Поздравте меня!))

GooDWiN Гуру (3134), закрыт 16 лет назад
Завел наконец себе собаку, кавказскую овчарку.)))
Давно мечтал!!!)))
Сбылась мечта идиота)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
поздравляю,теперь у тебя будет еще один друг! да здравствует какашки по всей квартире....шутка..не все же собаки бессовестные! в общем умничка,аваторка прям умиляет!
Остальные ответы
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
Поздравляю!!! Теперь тебе не будет скучно.
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 16 лет назад
Поздравляю!!! !
а я йоркшира хочу!!!!
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
Поздравляю теперь ты создал себе пребеспокойную жизнь! вставать по утрам Очень рано, читить бесконечно ковер, гоняться за кошками и все такое и еще теперь у тебя ответственность за того кого ты приручил! не подведи !