Как вы оцените меня без косметики?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ Знаток (382) 16 лет назад
у тебя все в порядке с лицом,только вот серьезная очень
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Ты ничего миленькая,а с косметикой наверное на все 100 выглядишь.
Наташка *** Профи (967) 16 лет назад
Отлично, я вообще считаю что девушка сама по себе красива, можно иногда пользоваться блеском и тушья и всё
Анатольевна Мастер (2381) 16 лет назад
Действительно на сказочную принцессу похожа! На Золушку!
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Ты маленькая есчё тебе и бес косметики супер!!!Не стоит портить личико!!!
Шанин Иван Знаток (269) 16 лет назад
Ндя...Фото неудачное.Мне кажется ,что и без косметики неплохо ;-)
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
я считаю что для косметики ты еще молодая.
Береги природную красоту и ограничивайся тушью и блеском.
так держать!!!
Анка Мастер (1143) 16 лет назад
А почему табя волнует, как тебя оценят другие?Ты сама себя ценить должна и плевать на чужие оценки и мнения
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
хорошее личико, не обязательно портить его косметикой....Только подбородок повыше старайся держать