А ты только представь... Она не твоя?

Ирина Профи (777), закрыт 13 лет назад
А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так,как умеет целовать лишь она... Так,как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки,и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя...
Страшно?...Тогда береги.
Лучший ответ
Валя Опасная Ученик (122) 13 лет назад
Какой красивый текст.
Пойду покурю на подоконнике.
Остальные ответы
Ghost Мастер (2111) 13 лет назад
спасибо, пойду застрелюсь
Смородина Мудрец (16065) 13 лет назад
Мужчины у которых подобными розовыми соплями пытаются вызвать жалость ПЛЕВАТЬ на вас хотели. Ушел значит ему все равно .И спит с ним другая.
Включите мозги.
ИринаПрофи (777) 13 лет назад
слюной не брызгайте...
Сергей Оракул (76078) 13 лет назад
Вот одна такая вчера дошутилась.
Холодный фронт Просветленный (29104) 13 лет назад
или я не её-))))))))))))))))))))))))))))),моё красивое тело и болт на 20 см теперь уже не её,цветы дарю уже не ей, ужин при свечах уже не с ней, секс на всю ночь уже не с ней, в Грецию тоже не с ней, ножки целую другой, грудь ласкаю не её и нежно шепчу милая не ей-)))))))))))))))))а так нормаль
хлебный мякиш Профи (609) 5 лет назад
долбанная депрессия в 11лет ((9((9