Бьютилэнд

Прокалывание ушей

В среду сделала себе ещё два прокола в левом ухе, одно над другим. Серёжки из медицинского сплава, каждое утро и вечер протираю календулой. Верхний прокол ещё немного ноет, а вот нижний уже почти не чувствую. Когда можна будет вынимать серьги?

Я тоже прокалывала специальной сережкой из медицинского сплава. Мне сказали, что нужно носить их месяц и каждый день прокручивать. Я так и делала, проблем никаких. Через месяц сняла и стала носить другие.

Лучше вытягивай когда ухо заживёт!

Так можешь уже вынимать нечего страшного не будут! Ты ещё каждое утро, чтобы совсем перестало болеть в скором времени, маж ушки слюной, обязательно не умытой, а вот только проснулась сразу намазала, там содержатся оздоравливающие вещества, и ушки даже через дня 3-и уже перестанут совсем боеть! У самой 6-ть дырок на ушах! Так что УДАЧКИ!!!!

Когда перестанет ныть. Но серебро или золото можно вставлять. Они тоже способствуют заживлению.

я проколол себе 1 год назад ухо и серьгу начал носить тогда когда ухо зажило