Могут ли две женщины избить одного мужчину?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (13003) 16 лет назад
побить незнаю а вот изнасиловать точно могут
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
хоть 1 может если мужик здачи не даст)))))
shnur_60 Мастер (1257) 16 лет назад
да если он мазахист
Ольга Мастер (1197) 16 лет назад
легко может и дна женщина 2-х избить. . какая женжина будет
Радич Гуру (3944) 16 лет назад
Привет, Редкоземельный! Еще один супер-вопрос? Я рада за тебя!
Марина Мыслитель (8740) 16 лет назад
А зачем? Он уже побежден! Ведь вас - уже двое!
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Два человека могут избить любого, один вяжет сопротивление второй бьет.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
может, для женщины нет ничего не возможного
Ирина Цитрина Знаток (387) 16 лет назад
СМОЖЕТ, ОСОБЕННО БЛОНДИНКА!!!
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Все зависит от женщин и мужчины
KRISTY Гуру (2709) 16 лет назад
Ну как можно ставить такой вопрос??? Все-же так сильно зависит от обстоятельств и физической подготовки обоих сторон!
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
Да...так как женщины с задранной юбкой бегут быстрее чем мужчина со спущенными штанами
Лингва Мудрец (10070) 16 лет назад
Избить - нет, это ужасно,
а вот поколотить я и одна смогу :-)
Marina Mikhaylova Профи (719) 16 лет назад
давайте рассуждать логически... вот встретились две женщины... почему встретились? ну, наверное, из-за мужчины... причём ОДНОГО мужчины... а женщин ДВЕ... надо поделить его... а как делить? ну, "кто-то должен уйти, чтобы не мешать"... вот они и дерутся меж собой, а мужчинку, бедного, бить не будуть... категорически... нет, не могут они его избить...