Какой холодильник лучше(марка) samsung или bosch?

[Z]yzy Гуру (4176), закрыт 9 лет назад
Какой холодильник лучше(марка) samsung или bosch?
немогу определится, нехочется быть обманутым покупателем...
Не смотрите на то что Самсунг запиаренный.
2 холодильника, почти одинаковые, разницы нету по сути...только в марке, ну и деталях разных, но я незнаю откуда детали, тайная информация думаю.
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 12 лет назад
бери БОШ не ошибешся
[Z]yzyГуру (4176) 12 лет назад
почему?
у тебя Бош или у твоего друга? почему думаешь что он лучше, качественнее?
[Z]yzyГуру (4176) 12 лет назад
почему?
у тебя Бош или у твоего друга? почему думаешь что он лучше, качественнее?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) у меня в мае сгорел холодильник когда выбирал ходил к другу в сервисный центр по ремонту бытовой техники советоваться на Самсунги есть нарекания на БОШ нет работают прекрасно правда я взял Атлант мне Бош по габаритам не подошел да и предыдущий белорус без малого 15 лет оттарабанил, а еще у нас машина стиралка бош уже 7 лет работает без проблем