Хотим поехать семьей в п.Агой. Кто отдыхал, какие отзывы? Какие цены, реально снять жилье на месте?

Ольга Ковалева Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черешня Мыслитель (5222) 12 лет назад
Там базы при въезде Волна и Чайка-раньше были очень даже хорошие, да и можно было с питанием и без, только вот спускаться к морю 1 минуту. а подниматься 5мин., ступенек много. На частном секторе не снимаем никогда, хозяйки разные, а отпуск портить не хочется. Снять жильё реально всегда, это их годичный заработок. как у дед мороза)) Приятного отдыха. Кстати, если вам интересно мы с семьёй отдыхаем в стороне Геленжика, там климат для детей лучше.
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (12420) 12 лет назад
Реально. Неделю назад там была. Удивили ГРЯЗНЫЕ пляжи!! ! Прям не пляж а помойка.