Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы с мужем спим под разными одеялами

Oli Просветленный (29255), закрыт 16 лет назад
Одна женщина в годах сказала-значит не любишь мужа. Какая связь не пойму
Лучший ответ
Панда Мудрец (13406) 16 лет назад
Мы тоже спим под разными. А женщина сказала полную чушь!
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
У каждого свое, мой муж так же считает, а по мне - это совсем не показатель.
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
бред.. :) не слушайте кого попало ))
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
в такую жару и надо спать отдельно...а то задыхаешся...
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 16 лет назад
Мы тоже. Когда надо залезаем под одно. А так никто, ни с кого одеяло не стягивает. А у женщины может денег нет на второе оделяло?
model look Профи (990) 16 лет назад
глупости!!!!люди разные, и чувства выражают по-разному, если вас обоих это устраивает - наплюйте на чужое мнение....
Hound Гуру (3562) 16 лет назад
Глупость это. Типа так "интимнее", ближе спать". Фигня все это, комфорт сна - это комфорт сна, а любовь - это любовь. Я вообще часто сплю в другой комнате. Потому что храплю и это тоже проявление любви, не хочу мешать. Так что не дергайся, это нормально.
Не любишь - это если одеяла, под которыми вы спите - в разных концах города :)
Ребекка Мыслитель (6630) 16 лет назад
Мне иногда тоже хочется уютненько завернуться в отдельное одеяло, но боюсь даже предложить мужу это - обидится точно. Куда же он будет руки и ноги складывать?
хельга Мыслитель (5756) 16 лет назад
Ну и гадость же она сказала! сторонись ее - негатива полно от нее в вашу семью!!! мы тоже спим под разными ну и что? чем драться кто на себя больше перетянет одеяла - ни проще ли чтобы всем было комфортно? а на занятие сексом (замечательным сексом) количество одеял ну никак не влияет!!!!
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
меньше слушай теток!!!)))) я так не люблю, но каждый сам решает как ему отдыхать.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
многие так спят и по разным причина --одна из распрастраненых причин --это муж храпит и мешает спать ,,,
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Это нормально-можно даже на разных кроватях и с разными партнерами-важно,что бы вы продолжали любить и уважать друг друга-Ведь жизнь так коротка.!
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
Бред.Мы тоже спим под разными,я во сне на себя всегда одеяло натягиваю,а муж на себя,вот и нашли выход из скандальной ситуации
Наташа Винни Гуру (3532) 16 лет назад
Да летом в жару вообще лучше на разных кроватях спать, не то что под разными одеялами.Ничего это не значит, вам так удобно?
Я уже тоже начинаю об это мподумывать, потому что одеяло с меня все время сдергивают.
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
Правильно делаете.Наверно все равно "ходите в гости" друг к другу под одеяло.
Есть романтика.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Нужно спать так, как вам удобно. Одеяла отдельно, а любовь - отдельно:))) Никакой связи нет.
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
Прикольно...Женщина в годах сказала,т.к не знает современной жизни.Сейчас и спальни бывают разные , у мужа и жены и не из-за нелюбви,а потому-что людям необходимо нормально высыпаться тоже.Нам друзья на свадьбу подарили 2 м одеяло ,а у мужа любимого привычка в него заворачиваться ,как куколка(фиг размотаешь),Вот ночью и начинаешь шарить спросоня,ища конец одеяла.Тоже пора на два переходить:))А какие любовные игры?Когда он из под своего одеяла к Вам забирается.:)Вот Вы и скажите даме в годах ,что разнообразите свой досуг..так сказать:))
Удачи!
Lilya Мудрец (10797) 16 лет назад
бред. конечно под разными одеялками лучше спится, удобнее гораздо. почему то люди старые так считают. мама мне: " привыкай под одним одеалом спать".