У меня исчезли все контакты из м-агента Я же есть у всех моих контктов Куда они могли дется Напишите пожалуйста Мне эти

Kittok Ученик (105), закрыт 16 лет назад
контакты очень важны!
Лучший ответ
/// Профи (712) 16 лет назад
мож ты зашел под другим пользователем?
Остальные ответы
sniper Мастер (1328) 16 лет назад
ты мог нажать на кнопку отображать только онн-лайн контакты....список контактов не может исчезнуть так как он автоматически появляется ...он хранится на сервере mail.ru
Источник: http://foto.mail.ru/mail/sniper_777/
Андрей Бычков Ученик (115) 16 лет назад
нет токое бывает... говорю точно потому что у меня такая же проблема....попробуй поставить старую версию агента ниже 4,6 она вроде сохраняет!!!