Правда что

Burberry Мыслитель (9589), закрыт 16 лет назад
музыканты из Tokio Hotel выкинули игрушечного чебурашку, подаренного российскими фанатами?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
я не фанат
Дополнен 16 лет назад
мне просто интересно
Дополнен 16 лет назад
я антифанат
Дополнен 16 лет назад
Я АНТИФАНАТ!!!!
ХВАТИТ ПРИЧИСЛЯТЬ МЕНЯ К ИХ ФАНАТАМ ЕСЛИ Я ПРОСТО СПРОСИЛ ПРО НИХ!!!!
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
абсолютная правда. а я бы еще выкидывал из окна всех фанатов Tokio Hotel тусящих тут и задающих всякие непонятные и бесполезные вопросики.
Остальные ответы
Bulsara Мыслитель (6422) 16 лет назад
а даже если, то что? ты поедешь и личико бить или что?
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Так вам и надо. Вот они как вас любят.
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
им платят за то чтобы лыбится в вашу сторону! незабывайте! а Билл вообще конченый ГАНДУРАЗ!