Какую лучше выбрать кроватку для малыша?

Наталья Мыслитель (5997), закрыт 16 лет назад
На каких сайтах можно посмотреть кроватки?
Лучший ответ
Ириска Гуру (4207) 16 лет назад
самую обычную детскую кроватку, посмотри на сайте ikea.ru или aguagu.ru
Остальные ответы
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Наташа, купите лучше манеж-кроватку (чтобы потом манеж отдельно не покупать)) а то у нас пол квартиры все занимает!!!! На сайте irr.ru
Лебедева Оксана Мыслитель (5072) 16 лет назад
Кроватки лучше смотреть в магазинах. В кроватках главное матрац (лучше кокосовый). А уж какого цвета или формы перекладины, малышу все-равно.
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
чтобы ухобная была. магкий оттенков. и сама мягкая должна быть)
doc Профи (689) 16 лет назад
на счет все равно не согласен. во-первых стоит рассматривать кроватки с деревянными перекладинами, во-вторых желательно чтобы она была с колксиками, в-третьих перекладины должны быть не острые, желательно круглые, в-четвертых - бортики высокие, чтобы на случай того, если ребенок встанет - не сковырнулся! ;-)
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
Бери побольше на вырост--дети как грибы растут быстро и незаметно.