Спина от солнца стала красная, как рак. . Как можно предотвратить "облезание" кожи?

Малыш Мастер (1755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
120x90 Профи (805) 16 лет назад
Никак это всеравно будет либо так либокогда мыться будеш
Зариночка. Гуру (4152) 16 лет назад
Ну хотябы купи кефир и обмажь им те места где загорело!Очень помогает,можешь повторять эту процедуру каждый день,и кожа меньше будт облазить и болеть!А может совем и облазеть не будет,это смотря как ты загорела!
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Сметаной мажь и сиди подольше потом смой водичкой. Облезет или нет, но точно облегчит состояние. Очень поможет.
Надежда Мудрец (14097) 16 лет назад
можно нанести сметану на все спину, она снимает жжение. Еще лучше натертый на терке сырой картофель он более эффективен, но процедура не совсем удобная. Можно распределить на целлофан, затем лечь на него. ЖЖение и жара уйдут, нужна будет следующая порция. Можно обернуться мокрой простыней - она снимет на время жар, но картофель лучше.
наталия Профи (840) 16 лет назад
На будущее- есть очень хороший крем Виши после загара! по собственному опыту знаю- помогает ОТЛИЧНО!
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Ну что, конечно попробуй сметану, ходи жирная, сядь еще на диван, в ванну, сполоснись, ну а потом крем для тела, желательно наносить обильно несколько раз в день.
И вообще, без крема для загара лучше е загарать
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Будешь ведь загорать и дальше. Капсулы Nature Tan - новая разработка, безопасны. действуют изнутри.Загар ровный и нет ожогов.