Когда Украина, России отдаст Крым, а Львов Польше?

Пользователь удален Мастер (1281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
когда станет полноценным штатом сша
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 16 лет назад
Может сразу уже Турции Крым передать? Вам мало территории?
Калининград отдавать будете?
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
когда шнурки догладит.
А как с Аляской и Калиниградом - возвращать будете?
udmurtnamaine Гуру (4928) 16 лет назад
сша любыми путями забивает клин между индией и китаем. вот тема для наших спецслужб: польша и украина. вспомнить героев- освободителей ( бульба и ко.) и преподнести это великому украинскому народу. и тогда : громи шляхтичей! интрига однако!:))
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
Знаешь Володя, если мы все будем раздавать, то с чем мы останемся и кем мы будем, как ты думаешь?
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
С Польшей разберемся, как французы с немцами за Эльзас... А на Крым и другие претенденты найдутся...
UAErshovRu Профи (883) 16 лет назад
бюред это ! НИКОГДА