Могут ли скачанные обои на рабочии стол, повлиять на работу компа ?

Рома Иванов Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Мне как то, один раз друг говорил, что если поменять стандартную картинку рабочего стола на другую картинку не важно скачанную или встроенную , то комп будет медленно соображать.
Лучший ответ
WMD Мыслитель (7906) 13 лет назад
Компьютеру всё равно на какую картинку вы смотрите.
Проблемы могут возникнуть в случаях:
1. если поствить немерянных размеров картинку на стол на древнем компьютере. (мегабайтов в 30 и больше)
2. если заразить компьютер вирусами, пока бродите по сайтам "с лучшими обнажённым обоями для рабочего стола".
Остальные ответы
fec Профи (756) 13 лет назад
могут если в них вшит вирус))) а другу дай щелбан за такую фигню
Вадим Кубарев Мастер (1740) 13 лет назад
нееее.... это бред полный, меняй обои ставь какие хочешь, от этого ничего не изменится
UVK Профи (991) 13 лет назад
Все неправда!
комп будет думать как думал раньше.
Николай Просветленный (35675) 13 лет назад
если обои тяжелые то да могут, потому как весь рабочий стол мои окументы, место жизни некоторых прог автоматически загруается в оперативку
qwe123 Гуру (2524) 13 лет назад
да это влияет на скорость загруски
напремер если на рабочем столе нет фото ( ево можно отключить в свойтвах раб. стола) тогда при скритее окон стол будет скорее отображатся
но больше это заметно на стареньких компах
Sana 73 Мудрец (13058) 13 лет назад
Ну фоновый рисунок рабочего стола в виде картины потребляет, конечно, ресурсы. Но не до такой же степени, чтоб комп тормозить начал. Для современного компа- это пыль. . Это на древних аппаратах такое было возможно с древними операционными системами...
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
Нет Конечно Но Проверяй Все Скачанные Обои Антивирём
~GHOST~ Гуру (2846) 13 лет назад
Не на что не повлияют обои на раб. стол