Чем смазывать???

q q Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
У меня цифровой фотоаппарат Samsung.И не открывается объектив, чем смазать или что мне с ним сделать?
Ремонт не предлогайте т.к. дорого и новый тоже не предлогайте покупать.
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
окуни его в стакан с маслом!
желательно в подсолнечное!
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Павлу:
Смотрел передачу Развод по-русски. В подсолнечном масле масла-то как раз и нет. Так что поосторожнее с маслами.
Gusejn Искусственный Интеллект (159733) 13 лет назад
Ну раз ремонт не предлагать - тогда в мусорную корзину.
Tronic`s Просветленный (26950) 13 лет назад
Капни пару капель веретенки, если в ремонт не собираешься нести, то хуже не будет
ExsTeZzi Мудрец (12594) 13 лет назад
разобрать, почистить и собрать обратно, если не заработает до без ремонта не обойтись.
Еленка)) Мыслитель (9627) 13 лет назад
мусорная карзина то что надо
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) 13 лет назад
Я, обычно, солидолом мажу. На худой конец ЦИАТИМ-201