Можно ли стать финансово-независимым, не имея стартового капитала?

vinser Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Можно. За счет своего труда. Сначало заработать, а потом правильно ими распорядиться.
Давайте общаться и выбирать лучшее. То, что в комфортных условиях поможет каждому из нас заработать, сохранить и преумножить свое заработанное.
Создано сообщество финансово-независимых людей. Вступайте и присылайте свои предложения. Пусть все читают.
Лучший ответ
Андрей Мастер (2171) 16 лет назад
конечно можно, если есть голова на плечах и некоторая доля везения. Если очень захотеть то можно начать работать и зарабатывать, правда времени нода много потратить, а результат будет впечатляющим.
Источник: http://freesovet.com
Остальные ответы
Владимир Гуру (3107) 16 лет назад
финансово-независимым, не имея стартового капитала - Стать конечно можно, но для этого надо голову на плечах иметь и не пустую, а делиться своими предложениями - извини, на них и держится финансовая независимость (комерческая тайна). иначе я буду снова зависим от тех кто воспользуется моими предложениями.
Рамаз Шахидзе Мастер (1231) 16 лет назад
Только если ты Остап Бендер!))))