Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kto budet posle Putina-skoro ved nujno budet vibirat....

Мария Лоурэнс Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Николай Епифанов Профи (943) 16 лет назад
а тут есть выбор????
народ проголосует либо за Медведева либо за Иванова...вот и все. Т.е. за приемника Путина.

Я жу буду голосавать далеко не за этих людей...
sunduk85 Мастер (1214) 16 лет назад
Полагаю что Медведев.
Если он будет баллотироваться то я за него!
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 16 лет назад
Призидентом России в будующем будет.
Сергей Сергеевич Собянин. Это правая рука Путина.
Madina Zhantassova Мастер (1061) 16 лет назад
а У нас ваПЩе следуЮщие Выборы ток в 2012 году будут)))))) не фиГОво да?)) и голова не болит))) а от как 2012 г наступит)) так там за нАС уже и все решено будет))) кароЧ никакоГО ГЕмоРРА нароД!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
простота ...чё возьмешь)))) дело втом что выборов по сути уже нет, и сми давят даже попытку осмысления и анализа ситуации гражданами страны... и не каждый мозг доживает до средины нашей пропаганды...))) сносит его нахрен всеми их присушками....
даже у людей с образованием и успевших достаточно много повидать , ну которым есть что сравнивать....(((((
Иван Иванович Ученик (231) 16 лет назад
Ясное дело -Лимонов, он же у нас самый адекватный, самый умный, самый толерантный, самый представительный политик в стране. Он даже вооруженное восстание против кровавого путинского режима готовил. Ведь его смелые бойцы метают яйца луше всех в стране. К тому же он думает только о величии России и абсолютно независим, как и его идейый соратник Каспаров, от всякого западного влияния. Лично я других кандидатов не вижу.
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Жириновский всем бля ,жопу порвет
Фома Аквинский Мастер (1583) 16 лет назад
Выборы в России напоменают мне театральное представление где герои сцены куражаться, смеются, плачут по сценарию. Все предрешено, финал постановки решен заранее и даже герои выбраны ненами. И даже закулисные решения принимаются не многими, а точнее говоря единицами, или как некоторым кажется Одним - "Великим мужем". Т.е нет политической борьбы в рамках демократического процесса. ХМ...да и демократического процесса-то нет, чего уж там говорить о выборах и боталиях, которые являются необходимым атрибутом свободной конкуренции. А после путина, будет или сам путин(пусть он неоднократно заявлял что он уйдет, но ситуация к примеру с ПРО, Эстонией, или Другой Россией, может создать неприятное условия для ухода. Поэтому возможно парень останется).Другой вариант, Путин опять останется, но только как несомненный авторитет, отец следящий за игрой ребенка(Медведев, Иванов - да кто угодно это не важно). А выборов как таковых небудет, я учавствовать в клоунаде не собираюсь и Вам не советую. Будет формальный процесс о котором громоглассно расскажут в СМИ, ведь будет о чем рассказать, пьеса уже пишется, в ней будет все и "скандалы" и "интриги", но вконечном итоге победит тот кого назначит Он.
ХомаСапиенс Мастер (1740) 16 лет назад
Дмитрий Медведев!!! Я за него!!!!Он такой хороший и знает что делает. Да и внешность ничего. Не стыдно за Россию его выдвигать на международной арене. Но вот противник у него сильный будет в лице Сергея Иванова. Но женская половина населения выберет Медведева. ))))))))
Alexander Epikurov Гуру (3499) 16 лет назад
Власть народа в России - иллюзия, года так с 1923 - 1925. Соответственно и, выборы - тоже иллюзия. Что мы знали о Путине до 1999 - 2000 гг. Практически ничего. Ну КГБ, ЛенСовет, администрация президента, ФСБ, премьер-министр. ДЗЮДО, любовь к здоровому образу жизни, обещание замочить террористов в сортире, полет на истребителе. Короче - ничего не знали о личности. Ведь не был ни губернатором, ни лидером партии. Не был публичным человеком. С понятной и явной историей. И сейчас не знаем ничего. Все, кто на виду сейчас - еще хуже. Выборы - через 9 месяцев. Мы опять в той же ситуации - мы массовка. Ни на что повлиять, в существующих правилах игры, с учетом менталитета большинства населения - не можем. Кроме того, публичных известных политиков, заслуживающих доверия и уважения - просто нет. Как нет их в России вообще..
Так что, пока, выбирать не из кого
Похожие вопросы