нужна помощь. Ребята,какие сувениры привезти из Египта???

Людмила Шик Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Donna Rosa Мудрец (14336) 12 лет назад
Различные декоративные статуэтки из дерева в африканском стиле

Специи

Чеканка

Сладости
Остальные ответы
елена потапова Просветленный (36703) 12 лет назад
очень красивая роза пустыни. это кристалы в виде розы. дешево и сердито.
Фисташка Гуру (3287) 12 лет назад
кальян конечно=)))они там хорошие и недорогие, кому подарите- по любому доволен останется=)
ЛараЧебыкина Знаток (316) 12 лет назад
пирамиды, сфинксы, кошки ну прочая фигня связанная с Египтом
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 12 лет назад
брелки, кальяны, табак, лукум, платки, кжанные кошельки, кружки, пепельницы, зеркала в ковке, маленькие столики.... да там полно всего такого ширпотрепа)))
Музаффар Профи (695) 12 лет назад
пирамида
Источник: шутка
ms Ученик (13) 12 лет назад
какой то сувенир типа Будда.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) 12 лет назад
я привезла большой папирус на стену, и не думала брать, лениво начала торговаться, потом втянулась, в результате купила за 30% от первоначальной суммы из спортивного интереса, хаха... а так особо нечего там брать... не вонючку (парфюм) Рамзеса же везти...
Инна Мудрец (18525) 12 лет назад
Араматические масла, пляжные сумки, парео и др. китайская хрень)
А Абрамова Мыслитель (7061) 12 лет назад
Египетский папирус.
Изделия с чеканкой.
Чай каркаде. Это, пожалуй, один из самых вкусных сувениров из Египта.
Жук-скарабей. Жук-скарабей является символом Египта, так как египятне считают форму шара идеальной, поэтому жука-скарабея, который неутомимо трудится над ним они и выбрали своим символом.
Набедренный платок.
Кальян
Статуэтки из алебастра.
Ароматические масла.
Картуш. В Древнем Египте имена фараонов всегда писали в овальных или прямоугольных рамках или картушах. На выбранном вами картуше (зачастую это подвеска или браслет) ваше имя выбьют древнеегипетскими иероглифами.
MiLKA Профи (984) 12 лет назад
бутылочки засыпанные рзноцветным песком, но в виде рисунка или вашего имени-на заказ, масла и духи, полотенца, магнитики, папирус, статуэтки, фараоны! пирамиды нельзя покупать!!!! и свинксов тоже!!!!