продолжение вопроса

Неизвестно Гуру (4988), закрыт 16 лет назад
а вы все уверены в своём авто на все сто, вы точно уверены что она не сломается ???так почему нельзя быть человеком, я на своей пару тройку лет отъездил без проблеми был в ней уверен но вот сломался,
Лучший ответ
katastroffa Мудрец (17006) 16 лет назад
Любой механизм не может быть идеальным и совершенным. Идеальным бывает только его чертёж, а совершенным - идея. Болеют даже самые-самые сильные люди, всем нам бывает плохо, и машине тоже

Очень извиняюсь, щас всё исправлю, ))))

Вот после прочтения предыдущего вопроса поняла о чём речь.
Так уж устроены наши люди с нашим менталитетом, я к поломкам на дороге отношусь по разному - ну например ржавая копейка, без зеркал, без топливных фильтров, средняя скорость не больше 40 км (ну не тянет больше) - ну как к ней можно относится?? -надо на свалку уже давно!!! как только техосмотр проходят?
А бывает действительно ЧП, ну так случилось...,я никогда не проезжаю мимо, если надо поставлю машину поперёг дороги чтобы человеку помочь (такое тоже было). Поэтому культура и уважение на дороге нужны не меньше светофоров
Остальные ответы
Валентиныч Гуру (4960) 16 лет назад
Человек еще не придумал механизм, который не ловается и не требует обслуживания.
david773 Гуру (3414) 16 лет назад
Поломаться может даже новая машина, поэтому нужно быть терпеливым и нормально относиться к тем людям, которые поломались на дороге. А ещё лучше остановиться и помочь.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
у нас была ужасная ситуация.. . я каждый год езжу на море с родителями на машине.. . так вот, однажды мы поехали на 14 - ти летней пятерке ( bmw ) ...надо было ехать в туапсе на черное море, мы доехали только до ростова. . головка двигателя треснула и сломался один клапан.. . представляете как было обидно.. . развернулись - поехли обратно.. . если туда мы ехали 180 - 160, а обратно - педаль в пол - 100...это было ужасно.. . мы продали машину, купили 528,36 кузов - тож bmw... пока довольны. . вот поедем летом на море - проверим.. . надеемся не подведет
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Уверены в своём авто только идиоты. Нормальный человек понимает, что механизм, есть механизм. И вместо того, чтобы тупо игнорировать попавшего в беду человека, нужно ему помочь, т. к. в следующий раз такая хрень может случиться и с тобой.