Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я сегодня сильно злая на прошлое, как себя отвлечь от этого и заставить радоваться тому что есть сейчас?

Натали Мастер (1445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
масик Оракул (60569) 13 лет назад
мы все совершаем много ошибок в жизни,и мысли о них иногда всплывают в нашем мозгу,от этого никуда не денешся.Но думать о них постоянно,не к чекму а даже очень опасно,так как приводит к депрессиям.Ну заставить сябя радоваться это наверно сложно,просто надо думать о хорошем то что есть и всячески это лилеять и этому радоваться,необязательно чемуто серьезному,можно радоваться:солнцу,хотя мне больше нравиться дождь,хорошему кофе,прикольному фильму,теплой ванне,и так далее .и если мысли мрачные,то лучше не думать )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (250) 13 лет назад
помечтай о будущем!:))))))))))))))))
almat Профи (588) 13 лет назад
задумайся над будущем и настоящим =))) и все будет ОК =)))
Лапуленька Мастер (2271) 13 лет назад
Возьми чистый листок бумаги и ручку, сядь или ляг как тебе удобно, рапиши на нем все то на что ты зла, все что негативное у тебя на душе, это может занять ни один лисьт, а ты пиши пока не останеться пустоты.Потом возьми лист(ы),сильно сильно скомкай и сожги,именно сожги.Тем самым ты сделаешь щаг от прошлого, ты его негатив уничтожишь.Попоробуй может станет легче.Мне помогпло
Илья Рыжов Профи (769) 13 лет назад
Я думаю выпить зелого чаю А если серьёзно постоять под душем минут 5 потом посмотреть в зеркало на себя голенького и улыбнуться МИр то прекрасен
Пользователь удален Знаток (398) 13 лет назад
Ведь есть и хорошее в твоей жизни: Доброе, чистое, светлое, ведь есть и кто-то о ком надо заботиться, лелееть и любить, вот о чем надо думать, мечтать какими будут, как заработав много денег поедете отдыхать и как тебе будет легко и как ты будешь счастлива.
Похожие вопросы
Также спрашивают