Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете, я все больше горжусь скромными размерами своего члена, т. к. здесь у всех мужчин просто слоновьи, по их словам, я

Дмитрий Мирошников Мудрец (12090), закрыт 16 лет назад
уникален практически.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 16 лет назад
тогда зачем тебе чехольчик для него,,,, может его и никто незаметит,,
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 16 лет назад
Ну,полная же хрень! Размеры - не размеры! Я ни разу не доходил до такой тупости,как мерять болт линейкой! Тем более - с кем-то ещё и меряться! И всё у меня в полном порядке! Думаю,и у тебя тоже!
ALEX GLOK Знаток (479) 16 лет назад
Браток кому нужны эти слоновьи приборы?!
Дуся Просветленный (40914) 16 лет назад
уникален, уникален.
Даж не сомневайся....
Таких, как ты - один на миллиард... (это я не про член)
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Ne par'sja,vsö OK ? A vot u moego druga chlen (v spokojnom sostojanii) v granönij stakan ne lezit ! Vot eto gore ! On pervij raz poprobival zen'shinu v 45 let,t.k. emu nikto ran'she ne daval, bojalis' !