помогите!!! что это за ошибка?

фото гуру Профи (506), на голосовании 12 лет назад
грешил на диски ( царапины и т.д.) но вставив их в ноут установка без сбоев. а системнике в процессе установки выскакивает :

main app
app executables
J:data2.cab
ошибка даных (crc)

посоветуйте как исправить ситуацию.

игры эти на системнике шли на ура.. а windows xp professional sp3 переустановил и так слало. Драйвера установил все и обновил с помощью DriverPackSolution. Кодеки. плееры. всё поставил. Посоветуйте что сделать.
Голосование за лучший ответ
Тимыч Мастер (1175) 12 лет назад
Ошибка CRC, значит, что дисковод не может прочитать данные с диска (царапины, потертости) , а на ноуте более мощный дисковод. самое просто - сделать образ диска на ноуте и, либо перезаписать на другой диск, либо перенести на комп через любой другой носитель