каким бизнесом вы хотели бы заняться?

Вольдемар Ученик (40), закрыт 16 лет назад
и какой бизнес вам кажеться наиболее выгодным
Лучший ответ
Скоропея Мыслитель (8816) 16 лет назад
Приятным - чтоб то душе и прибыльным - всегда актуальна тема, что покушать как развлечься - кафешка, интернет, офис мебель
Остальные ответы
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Всегда был выгоден порно бизнесс!
Пользователь удален Мастер (1403) 16 лет назад
я занимаюсь космитикой oriflame и очень много зарабатываю для моего возроста!
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
Я бы хотел стать директором турфирмы, отправляющих космических туристов!
Рамаз Шахидзе Мастер (1231) 16 лет назад
Я продаю связь, а связь нужна всем!!!
AnTiDoT Знаток (492) 16 лет назад
хотел бы быть владельцем корпорации Microsoft! Берегись Bill Gates I'm comin
Пользователь удален Гуру (4710) 16 лет назад
Вот этим: КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА - новейший (!!!) и самый грандиозный проект Рунета за всю историю его существования!! !Самое подробное и исчерпывающее руководство по киберсантингу, составленное с использованием технологий мультимедиа; революционный инструментарий; умопомрачительное программное сопровождение и надежная техническая поддержка.. .Создать собственную интернет-империю, приносящую доход не менее 1000-1500$ в месяц, теперь по плечу КАЖДОМУ.. .

Вот так начинается страница во всемирной паутине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
Гостиничным или частный детский сад, можно небольшое кафе.
Серёга Алексеев Гуру (3126) 16 лет назад
Хочу реализовать все три свои проекта, вот пытаюсь привлечь инвестиции в Свой проект и всё потехонечку движется)))
Mihasik Ученик (115) 16 лет назад
Лежать на диване и ничего не делать....и чтоб платили ещё....Вот это бизнесс!!!!
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
мультимиллионер Роберт Кийосаки (серия книг Бедный папа, богатый папа) сказал, что если бы он сейчас выбирал себе бизнес, то начал бы работать МЛМ, но компанию нужно выбрать с умом, чтобы была молода, перспективна, и продукция была эксклюзивная, как у нас, например.