Парни, что вас больше всего привлекает во внешности девушек?

юля Мастер (2043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 16 лет назад
Глазки, личико, стройность фигуры, размер груди, приятная небольшая попка, нежность кожи, потом одежда, потом внутренний мир... если это стрерва, дерзкая и романтика и нежность проявляется по праздникам и то под влиянием алкоголя, то даже если во внешности всё на 5 с плюсом - всёравно будет отправленна в Игнорррр....
Остальные ответы
eXentum Знаток (435) 16 лет назад
стройные ноги большой бюст красиво личико)))) а в общем ценят внутренний мир человека! вот!
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
Все люди разные ебте....((
Русич. Мастер (2299) 16 лет назад
Чтоб не дурой была !!!Ну и выглядела на 5+ )))))))))
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
Загадка, желание не размениваться, внутренний свет, чистота.
Женёк Знаток (303) 16 лет назад
Глаза! только они могут сделать из девушки красавицу,независимо от всего остального!