Ненавижу токио бордель... ну бесят они меня!!!

Кэт Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gaertum Мастер (1557) 16 лет назад
Моё резюме (дочитайте до конца чтоб понять) : Вчера смотрел премию Муз-Тв на первом музыкальном (Ну так все люди говорят, и звучит хорошо) . Так вот заявились туда эти немцы проспонсированные. Заехали на красную дорожку от туда вышло около 5 бугаёв и эти глисты (один из них похож на этого как его, вспомнил, бритвенный помазок) . Начали они раздавать автографы (заметил, что одни девушки их встречали и хотели заполучить от них автографы.. . бред, зачем же плакать при виде их?) . К ним подбегает ведущий церемонии, я не помню его имени, он в такой белой кепке был, да и вообще в белом. Пытается с ними поговорить, как и со всеми звёздами, так его начинают отпихивать секьюрити.. . Он им говорит что он ведущий, а они его опять отпихивают. Он на нх забил и стал ждать их у середины дорожки. Эти уроды (больше их нельзя ни как назвать, я бы на месте проводившего премию, обратно засунул их в машину и отправил в Берлин) опять встали в позу, типа фоткайте нас. Ведущий опять к ним подходит, а они мотают носом типа отойди плебей. И по резкому сваливают. Мой вывод таков если бы это была Лера ведущим на начале ковровой дорожки. Этих бы задротов убили бы. . Они получается не уважают нас. Тогда нафига всякое гавно приглашать? Лучше Оззи Озборна пригласили -этот чел уважает нашу страну и никогда бы себя так по хамски не повёл.. . Но фанаты этих глистов скажут, что они хорошие. А я скажу им: любовь к самим глистам затмила вам интерес к музыке (Ведь играют то они если на чистоту гавно) . Позор для нас так унижаться перед такими задротами, и при том им наверняка лет столько сколько и малолетним ананистам. С ни эмаль снять так прыщики прыщиками. Они наверняка кем то про спонсированы. Metallica долго пробивалась на мировую арену, а эти задроты со скоростью света. Что они играю музыку абалденную? Нет.. . Они играют гавно. Вот моё предположение по поводу того почему их продвигают: Наверняка Эмо – это же те люди которым всё время плохо, там сопли у них, там не стоит когда надо и т. д. Депресняк короче давит их- (видно это болезнь раз человек не может справиться своими проблемами и выносит их наружу. Скорее всего опять нашу молодёжь хотят в унитаз слить. Чтоб опять люди с конченой психикой которую добили их кумиры бросились в окошко от того что всё так плохо. Наверно это политический ход. А там как знает я думаю, что духу этих ушлёпков на нашей земле не должно быть.

Надо было прогнать их и точка на этом.
Остальные ответы
Альжбетта Батори Гуру (4246) 16 лет назад
А моя бабуля называет их просто японским борделем))))
Лёлечка Профи (923) 16 лет назад
я тебя полностья поддерживаю!
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
неееет как же так????хотя....согласен Гомно они..=)))
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
а почему мне кажется что каждый имеет право на что то свое - не нравиться не слушай...
Почему вам не может быть просто все равно? зачем биситься над тем что в твою жизнь в принципи та и не лезет?
Мне все равно...
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
аг, мне тож они не нравятся и тож меня бесят
Ирина Цитрина Знаток (387) 16 лет назад
ща ты будешь работать в бордели!!!!
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Ну и бесись себе в тряпочку.. Они многого достигли, а ты что?? Они популярны и их любят!! Они это заслужили!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
eto ne tokio bordel,eto tokio pidrel=)=)=)oni vseh uzhe zakolebali,davajte zabjem na nih,i fany povymirajut ot nedostatka vnimanija.a tam i eti pidory ujdut v nebytie=)

Johnu 10 ballov!chel chitaet moi mysli!
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
бесят-заткнись, если нехош про них слушать, зачем вопросы задавать? ! беситесь дальше, граждане антифаны, все равно ничего не добьетесь своими "приколами"