Чем занятся на речке?

Привет всем! мы с подружкой и моим папой едем на речку.нам с подружкой по 12 лет скажите чем там на речке нам вдвоём занятся во что поиграть ( ну естессно кроме купания и загорания)

Взять с собой горные лыжи и гаечный ключ. И вот так ходить по берегу на зависть всем окружающим

В бадминтон, в мяч на воде.

Плавать, ловить рыбу, жарить шашлыки, пить пиво =)

взять с собой маску и поискать что нибудь на дне речки можно сказать дайвинг

Можно купить резиновую лодку или взять напрокат обычную, если там есть; поиграть в надувной мяч, устроить пикник на берегу реки.