Что делает с давлением "Кофе с коньяком"?

oGogol Мыслитель (8008), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
По-моему, ничего. Если бы кофе реально поваышал даление, кло мне реже приезжала бы скорая помощь))))))) ритм сердечный увеличивает, а вот повышать не повышает. Другое дело, если давление уже 200,то лучше уж не пить.
Остальные ответы
***** Профи (757) 12 лет назад
давление повышает кофеин в кофе, а сконьяком или без это не важно...
Александр Наневич Знаток (367) 12 лет назад
повышает давление-точно. А расширив сосуды давление наоборот понизится...
Евгений Рогожин Мыслитель (5052) 7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской