Где найти мануал по разборке Canon eos 550d для прочистки (обрызгали на пикнике ухой)

Андрей Панов Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Если ухой, то - хана. Другое дело борщом.
Поищи в Google Canon EOS 550D - Repair Manual.
Вот как выглядит Руководство по ремонту (слева) и Список деталей для
Nikon D60
Алексей М. Мастер (1077) 13 лет назад
В сервис!!!! Только в сервис!! ! Они и почистят качественно и не будет потом проблем с лишними деталями или треснувшими зажимчиками. Однозначно в сервис!