голова чешется...шампунь сменить?

Marina Mikhaylova Профи (719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Если голова чешется - это вовсе не обязательно, что нужно менять шампунь, возможно сухость головы от частого мытья, или от солнца, купи Себозол и раз в неделю мой им голову, а на выходных или в любой свободный день кефиг на кожу головы, потом тщательно смой
Остальные ответы
Nutochka Мастер (2183) 16 лет назад
щампунь не надо... просто помой голову
beshenaja Профи (861) 16 лет назад
парня смени!)))))
и купи противороговое средство!
Ирина Смирнова Мастер (2179) 16 лет назад
возможно не подходит шампунь. а может быть стоит сходить к дерматологу и нервапатологу
Андрей Родионов Мудрец (14603) 16 лет назад
Не думаю. Попробуйте" тавегил" попить.
ольга Профи (809) 16 лет назад
Конечно да..или ..но не думаю:))
Пользователь удален Мастер (1043) 16 лет назад
попробуй фридерм, в аптеке есть
Татьяна """ Профи (975) 16 лет назад
Шампунь тут ни при чём
Зариночка. Гуру (4152) 16 лет назад
Бывает голова чешется от нервов!По этому чем менять шампунь,обратись сначала к специалисту!
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Может это вши виноваты, а не шампунь??
1,2 Мыслитель (5348) 16 лет назад
не просто сменить а провести полноценное лечение кожи головы, так может начинатся себорея ведущая к облысению