Что нужно для пересечения казахстанской границы на поезде несовершенно летнему ребенку на поезде

СЕРГЕЙ КАЛИННИКОВ Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Васильевич Знаток (270) 12 лет назад
разрешения родителей, свидетельство о рождении или паспорт гражданский
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 12 лет назад
Если ребенок - гражданин РФсия, то достаточно согласия, заверенного у нотариуса, от одного из родителей, в котором указывается, что разрешен выезд самостоятельно, без сопровождения. И, конечно, в зависимости от возраста ребенка, свидетельство о рождении, внутренний паспорт или же заграничный, на выбор
Наталия Мастер (1773) 12 лет назад
разрешение родителей