Как выровнять потолок

Юлия Ширыкалова Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлександрdiБредихин Знаток (458) 12 лет назад
нанимаете штукатуоа маляра и они вам выровняют
HiddeN -In-SHaDow Гуру (3387) 12 лет назад
вообще, шпаклевкой замазывать все неровности. В несколько слоев, если неровности очень сильные
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
обдираешь побелку до бетона. грунтуешь если неровности большие - проходишь ротбантом потом шпаклевкой
Александр Пашнюк Мудрец (10837) 12 лет назад
берете шпатель и шпаклевкой выравниваете. Посмотреть видеоуроки мало. Опыт ...все решает опыт.
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 12 лет назад
всё зависит от того, что Вы хотите от него в дальнейшем!!! если под обои то можно банально отшпаклевать.... если покраска... это уже сложнее.... необходимо штукатурить по маякам или делать подвесной гипсовый....
Белый Олег Просветленный (41511) 12 лет назад
Гипсовой штукатуркой по маякам...
сергей козавцов Мыслитель (9340) 12 лет назад
потолок не стена, нужен мало-мальский опыт, без навыков самому сделать не реально, я если не знаю зову спецов
pirokant free Гуру (4110) 12 лет назад
универсальной выровнялкой для потолков! Каком кверху!
Мля, ну и вопросы. Детсад ясельная группа.
Руками! ! не можешь сама - найми спепциалиста!