Вы читаете другие ответы, прежде чем ответь самому?

Ляля Лешк Гуру (3276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
читаю вопрос - созревает свой ответ - открываю ответы - а там на подобие моего ответа встречаются - иногда отвечаю по другому, либо просто ставлю плюсик - и выхожу на другие ответы....)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
нэт,вить надо свое мнение высказать .а ни придерживаться чего либо
POWER Мыслитель (6036) 16 лет назад
конечно читаю, для того что бы составить свое мнение по задаваемому вопросу
Nata-19 Мудрец (11336) 16 лет назад
да. и если есть правильный,с моей точки зрения ответ,то не отвечаю,но иногда могу добавить ссылку,на программу, драйвер,книгу ...(если таковых нет в других ответах)
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
Читаю. некоторые потому что просто интересно, ну и повторяться не люблю.