Мужчины, кикие цели вы приследуете ,когда знакомите свою девушку со своими друзьями?

Ирина Профи (788), закрыт 16 лет назад
Просто хотите похвастаться перед ними очередной "клевой телкой " с которой сейчас спите или это можно расценивать как серьезность ваших намерений по отношению к девушке?
Лучший ответ
Андрей Галущак Профи (919) 16 лет назад
Тут цели нету, значит она для меня (я говорю только за себя) что то значит
Остальные ответы
EmptySpirit Мастер (2290) 16 лет назад
ЧЕ-ПУ-ХА
у меня интересные друзья, и если уж знакомлю - то потому что интересная компания... и ей с ними, надеюсь, интересно... ну не прятать же, ей богу, ото всех ее....а "похвастать телкой"... не уходите в крайности... хотя, каждый утверждается, как может... но я точно не так.
Юлечка Опасная и Запретная! Мастер (1369) 16 лет назад
Когда меня бывший парень познакомил с друзьями через две недели мы разошлись!!! Печальный опыт!!