MS Word - автоматически добавить инфу внизу страницы

eu6pc Знаток (278), на голосовании 12 лет назад
можно ли сделать так, чтобы при печати любого документа автоматически печаталась нужная информация (номер телефона) снизу страницы Может какой-нибудь автоматический нижний колонтитул, или еще что-нибудь в этом роде Работница утверждает что еще 10 лет назад ей эту функцию настраивали в Wordе, а я что-то ума не приложу где это искать.
Спасибо за помощь.
Дополнен 12 лет назад
Дополню - не конкретного документа, а любого. И чтобы самому в колонтитулы не лазить.
Тоесть создаешь новый документ, ничего в нем не трогаешь, отправляешь пустой на печать - а он уже печатается с этой информацией внизу.. . как-то так.
Голосование за лучший ответ
Победе-да! Мастер (1739) 12 лет назад
Ну так в нижний колонтитул вставьте текст с номером телефона и распечатайте лист.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 12 лет назад
Меню - Вид - Колонтитулы. Пропускаешь верхний (там такая иконка будет, с выделенными верхним и нижним полем) . И вбиваешь в нижний то, что тебе надо. Будет шлепать на каждой странице.