А у вас много друзей?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
и можно ли найти дружбу после 30 лет
Лучший ответ
Параllель Мастер (1397) 16 лет назад
Настоящий друг это тот кто держа тебя за руку будет слышать твоё сердце.(с)
Люди слышат, что ты говоришь, друзья слушают о чем ты говоришь и лишь настоящий друг, слышит о чем ты молчишь.
А разве таких людей может быть много?!
Остальные ответы
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
друзей настоящих много не бывает!!!!
Екатерина Мастер (2158) 16 лет назад
уже нет... потеряла подругу неделю назад....щас депрессняки....
а друзья как правило находятся в школе или ВУЗе
The Charismatic Enigma Мастер (1929) 16 лет назад
лучший друзья Мигель и Максель: группа Demo Vector
Нина Викторовна Гуру (3197) 16 лет назад
Друзей нет! Но дофига товарищей, знакомых и т.д. Настоящую дружбу можно найти только в детстве! Когда дружишь не из-за корысти и выгоды! А после 30 - это врятли!
Валерий Гуру (2578) 16 лет назад
Нина Симанина ты права!