На все вопросы ответа в жизни не найти, поэтому надо жить спокойно и старайся делать все, как можно лучше для себя?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Делай что должно, и будь что будет (один мудрец сказал)...
Остальные ответы
Александр Гупалов Мастер (1951) 16 лет назад
у каждого человека есть хобби. например ищет марки. неужели этот человек понимает что ему никогда не найти и не собрать всех марок мира? если он хоть на мнгновение задумывался я думаю что он понял - это просто его интерес.
если жить просто - ничего путного из тебя не выйдет.
человек всегда стремится к чему нибудь - "жить просто" это тоже цель.
SKaN Профи (719) 16 лет назад
Это значит, думать только о себе? Не уверен. А то что ответов на все вопросы не найти-это в десяточку. Может и не найти, но сдаваться-то никогда не стоит.
Владимир Потёмкин Профи (807) 16 лет назад
Можно и так. Но главное не ответ на вопрос, а сам поиск. Так человек становится человеком. Остановился, начинаешь деградировать.
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
НАДО жить спокойно...
И не просто стараться, а делать ВСЁ, как можно лучше для себя !
НО... сказать-то ЭТО гораздо легче, чем сделать...
Для меня, во всяком случае... )))
Источник: Теперь выхожу со спокойной Душой... )))