Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как его понять?

Пользователь удален Мыслитель (5456), закрыт 13 лет назад
Написала ему письмо такого характера: "Привет, привет:-) ! Как дела? Сегодня же первый день ЛЕТА!!! Классненько! Работаешь? Напишешь? Про что угодно...:-) ." Надо было уточнить про что именно! Я не знала что он не такой догадливый, хотя в его возрасте пора бы уже! И получила вот такой ответ...:"про РУБЕРОИД!!!". Вчера не получила письма, т.к. света не было и решила написать еще одно, только такого вот характера:"CКУЧАЮ!!!!
ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!
СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!"
А он вот такой ответ прислал :"????О О О !!!".
Издевается? Смеется? Не понимаю!!!!Неужели не проще тогда все сказать и все? Нет же, мучает и мучается сам! Садист! Блин, а потом еще говорит что любит и не может без меня, что одна нужна ему такая "с*чка". Блин!!!!
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6000) 13 лет назад
может шутит так? хочет на нервах поиграть и посмотреть на твою реакцию...
Источник: удачки :)
Остальные ответы
Nozomi Профи (652) 13 лет назад
тупит!или не хочет....нет скорее всего тупой просто...мужикам надо всё показать они сами никак...
Bonita Мыслитель (5757) 13 лет назад
Рассмешила!:))) Точнее, твой парень!)) Он правда такой тупой?!?)))
alena gaidarli Гуру (2904) 13 лет назад
ты тоже как я...все пишешь первая,может и звонишь..мой тоже меня споминает,только по выходным...но кто виноват в этом????только мы с тобой:.:::я вот пытаюсь не звонить и не писать и уже думаю вообще исчезнуть с его жизни...надо надо надооооо!!!!мы заслуживаем счастья тоже и что бы нас любилаи,а не только мы их...удачки те..
Пользователь удален Мудрец (14036) 13 лет назад
Не тупит,просто развлекается,может у него еще кто-то есть,вот он и крутит мозги
Денис Мастер Мыслитель (9622) 13 лет назад
Ты к нему слишком сильно пристаёшь, и это его напрягает. Он знает что ответив тебе что-то разумное на него обрушится часовой шквал спама с твоей стороны.
Тебя для него просто слишком много.

Осади чуток, пожалей парня. Умерь немного пыл и темперамент, иначе он будет всё больше замыкатся и грустнеть, а потом внезапно скажет тебе что устал и быть с тобой больше не может.

Думай о нём, а главное о том почему он поступает именно так, а не по другому.
Похожие вопросы
Также спрашивают