У каждого человека две руки, две ноги, глаза, уши, рот, А где родинки твои ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Kitty Мудрец (12040) 16 лет назад
Ой , у меня одна на очень интересном месте))))
Нина Викторовна Гуру (3197) 16 лет назад
родинки распрятаны по всему телу! Я люблю ту, которая на щёчке!
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
Родинок конечно больше, чем рук и ного....Они везде...и даже в интимных местах, вот недавно новая появилась...оригинальная
Александр Гупалов Мастер (1951) 16 лет назад
4 родинки на правой щеке - признак ума говорят.
Екатерина Мастер (2158) 16 лет назад
все здесь и все мои....где их только нет....и много как))))))....а они между прочем они что-то значат....
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
на спине одна :))))))))))
Источник: удачки :)
Александр Мошкин Гуру (2607) 16 лет назад
А у меня две на одном плече и две на другом!! ! Так что я с рождения - лейтенант!!!:)))
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ой, у меня их много :)) даже там есть :)))
Источник: Приветик!
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
где только нет... а вот одна на попке...