Почему, девушки по фамилии Смирнова-очень красивые?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Оооооооооо, да это ты наверное обо мне? Приятненько....
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Нет таких знакомых,не могу не согласиться,не опровергнуть))
Пользователь удален Мыслитель (9702) 16 лет назад
Интересно, кто вам такое сказал, Смирнов?
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
у меня есть знакомая Смирнова. но не могу ее назвать красивой - даже наоборот =))
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
у меня есть знакомая Смирнова Наталья,внешне ничего особенного,но дура дурой!
Сергеева Вера. Гуру (2900) 16 лет назад
не уверенна что красивые, есть одна такая знакомая, на мордашку ничего, но такая стерва, что эта ее стервозность перекрывает всю ее мордашку!!!
sate Оракул (93680) 16 лет назад
У меня есть коллега по работе - СМРНОВА елена - она очень красивая... и что???
А вот у меня рдкая фамилия, я тоже ничего!!!!
Ирина Резцова Гуру (3418) 16 лет назад
Не факт, милок, не факт...:)
Пользователь удален Мастер (1882) 16 лет назад
Хорошо, что Вам так кажется. Все-таки это довольно распространенная фамилия ,значит, для вас красавиц много.

А представляете, нравились бы вам только девушки по фамилии Накамура.
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
это все ваш бред, Смирнов! Я вот знаю одну Смирнову, но она к сожалению далеко не красавится.