Как свести лай собаки, при перевозке в машине, к минимуму? Чур в багажник не засовывать.

Пользователь удален Мастер (2206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
z-tuchka Мыслитель (5429) 16 лет назад
Бывают такие что брешут постоянно. Некоторые из за того что нравится, а другие из за того что страшно. Заткнуть животной которое боится легче, но для этого необходимо терпение. А Ваша собака боится ездить или ей нравится?
Остальные ответы
Fusiony Профи (764) 16 лет назад
надо ей в дорогу брать что-нить пожрать, чтоб постоянно ела.
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
может намордник? вобще собакам перед переездом в машине рекомендуют давать успокоительное,и не кормить часа два перед отъездом
Владислав Фуряев Гуру (3738) 16 лет назад
По опыту с котом - максимально снизить уровень шумов и ускорения (не вилять резко, и не тормозить также).
Veronika Solovyova Гуру (3102) 16 лет назад
рыло чем-нить завязать!
barakka Мастер (1469) 16 лет назад
Дайте что-нибудь успокаивающее,мы применяем "Сонопакс", Кол-во зависит от размера животного. Да, и не кормите, не поите,а то стошнит !
фиалковая Мыслитель (6570) 16 лет назад
я бы купила в зоомагазине косточку для собак и псина бы была занята.
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
давайте ей (ему) сахарную косточку