Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему то меня тошнит

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
это из за теплового удара или из за того что я сгорела?или просто курица вчера на море не свежей была или просто дурно от сметаны??
но уж точно не беременна
Лучший ответ
Суперсекси Мыслитель (5487) 16 лет назад
это симптом теплового удара
Остальные ответы
Лилиана Карата Знаток (348) 16 лет назад
схавай активированного угля пару таблеток, стакан холодной воды и полежи минуток 40 спокойно, если не отпустит - к медикам.
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Потому что Вы не перевариваете "голый секс", т.е. без высоких чувств.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
отравилась наверное ,выпей какой нибудь газовый напиток и старайся ничего не есть до завтра ,сделай себе разгрузочный день и все пройдёт
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Анюта! Моё мнение - перегрелась.
Я меня после теплового удара точно так же бывает (ещё озноб появляется).
Ты, конечно, солнышка "перебрала" в выходные.
Ну почему ты так неосторожно к себе относишься? Ты же около моря живёшь, не в отпуск приехала - целое лето солнышко для тебя светит (я понимаю приезжих - у них всего две недели для загара).
Поправляйся, пожалуйста!