От колыбели до сада

Почему то меня тошнит

это из за теплового удара или из за того что я сгорела?или просто курица вчера на море не свежей была или просто дурно от сметаны??
но уж точно не беременна

это симптом теплового удара

Анюта! Моё мнение - перегрелась.
Я меня после теплового удара точно так же бывает (ещё озноб появляется).
Ты, конечно, солнышка "перебрала" в выходные.
Ну почему ты так неосторожно к себе относишься? Ты же около моря живёшь, не в отпуск приехала - целое лето солнышко для тебя светит (я понимаю приезжих - у них всего две недели для загара).
Поправляйся, пожалуйста!

отравилась наверное ,выпей какой нибудь газовый напиток и старайся ничего не есть до завтра ,сделай себе разгрузочный день и все пройдёт

Потому что Вы не перевариваете "голый секс", т.е. без высоких чувств.

схавай активированного угля пару таблеток, стакан холодной воды и полежи минуток 40 спокойно, если не отпустит - к медикам.