И еще о размерах... Многие ли из мужчин могут похвастаться (см.ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 16 лет назад
что их пенис достает до собственного ануса? (А если он при этом еще и стоит, то это уже вообще супер!)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
по моему это такая чушь !! женщине , между просим хватает 17-20 см . и больше не надо ...размер ,конечно имеет значение ...но не до такой степени !!!
Остальные ответы
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Супервопрос в категории "Электроника и Бытовая техника"!
Mihail Мастер (1391) 16 лет назад
И при чем тут электроника? Или чем больше там, то менше в голове? Думать надо!