интерестно сколько тонн пива за одну минуту выпивает человечество---круговорот!???)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Валентинович Гуру (4151) 16 лет назад
Мне становится страшно - сколько-же оно потом....после пива!?..тонн!?
Остальные ответы
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
а мн вот интересно,Вы постоянно тут тусите? у Васже дети есть..чего Вы тут целыми днями делаете-то?))))
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Ого, какие глобаьные проблемы вы поднимаете!!!!)))))))))))))))))))))))))
FIO Гуру (3499) 16 лет назад
Круговорот говна в природе знаю, ну вот пива....
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ СКАЖУ, НО О НЕКОТОРЫХ ВОТ ЧТО:

• Англичанин Питер Даудсвелл (1940 г. рожд. ) из Эрлс-Бартона 7 февраля 1975 г. в отеле "Кэрридж Хорс" в Хайем-Феррерсе выпил 2 л пива за 6 с.
• Он же 4 мая 1975 г. в расположении части ВВС в Аппер-Хейфорде выпил кружку пива в 1,42 л за 5 с. А II июня в "Зеттерс сошиал клубе" в Волвертоне он выпил 1,1 л пива за 2,3 с.
• А 19 июня 1986 г. Даудсвелл выпил, стоя вниз головой, 2 л пива за 4,49 с в "Силвер стадиум" в Рочестере, штат Нью-Йорк, США.
• Невероятно, но 22 июня 1977 г. Стивен Петросино выпил 1 л пива за 1,3 с в Карлисле, штат Пенсильвания, США.
• Если взять не всю Австралию, а выделить северную территорию, то ее жители опережают по потреблению пива ФРГ.
• Более двадцати лет держится рекорд, установленный шеф-поваром Мидером чешского города Острава. Кулинар был приглашен на всемирную выставку ЭКСПО-70 в Осаку специально для установления мирового рекорда. В Японии он выпил десять с половиной литров пива за три минуты. В отеле "Империал", где Мидер в то время работал, утверждали, что он выпивает ежедневно как минимум восемь литров пива. Сам же он шутливо называл себя "большим баком для пива".
• 16 литров пива за 50 минут смог выпить француз А Маффи.
• Группа из 30 человек в чешском городе Свитава поглотила за 24 ч 765 полулитровых кружек пива. Один из участников выпил за сутки 43 кружки пива. Но радость рекордсменов была недолгой. В Варшаве 30 человек за 12 ч выпили 400 л пива. Рекорд был установлен на первом всепольском празднике пива, организованном парламентской группой Польской партии любителей пива.
• Курфюрст Иоганн Фридрих Саксонский, бывший в общем то дельным и способным правителем, настолько любил пиво, что почти ежедневно напивался допьяна этим напитком и считал потерянным день, когда ему это не удавалось. Утром в день Мальбергской битвы (24 апреля 1547 г. ) приближенные стали просить курфюрста, чтобы он сделал на этот раз исключение и не пил пива. Курфюрст возмущенно ответил: "Неужели вы во что бы то ни стало хотите, чтобы этот день пропал для меня? ". Он напился, как обыкновенно, проиграл сражение и попал в плен к императору Карлу V, потеряв курфюрство.
• В Чехии и Словакии одинаково любят пиво, и ставить здесь рекорды по пивной части трудно. Но некоторые пытаются. В словацком городе Добщина курьер одной из контор Томеш Бранек заключил пари на крупную сумму, решив выпить за два часа 12 л пльзенского пива. Через полтора часа с начала этого действа многочисленным зрителям стало ясно, что поражение соискателя рекорда неизбежно - было выпито только 7 л, а Бранек не мог уже усидеть за столом.
• В 1947 г. американский писатель Менкен подписал контракт с канадской кинокомпанией. За право экранизации книги компания обязалась ежемесячно поставлять автору до конца его жизни по два ящика светлого эля.
• Не так давно в ночных ресторанах английского города Брайтона демонстрировали в качестве аттракциона гигантскую улитку длиной 30 см и весом в полкилограмма. Она была знаменита тем, что пила пиво.
• Приличную порцию пива за один раз приучил выпивать сухопутного краба Амаури Барбаросса до Нассименто из Натала (Бразилия) .
• Одна крупная пивная в Лондоне ежегодно проводит выборы самого большого любителя пива из числа постоянных посетителей заведения. В 1991 г. почетного звания была удостоена Харриет Брукс из Бирмингема. Она заявила, что с восемнадцати лет ежедневно выпивает более литра пива. Бабушка Харриет ровесница века. Педантичные англичане подсчитали, что за 73 года Брукс выпила 70 т пива.
• Англичанин Стив Смит пристрастился к пиву в семилетнем возрасте и теперь ежедневно в среднем выпивает по 50 бутылок пива.
• Тридцатитрехлетний новозеландец Джек Манакау погиб при попытке установить мировой рекорд по потреблению пива. Он справился с 77 кружками...
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
интерестно интерестно????узнаешь ...скажешь!?