Эпиляция, это же ужасно больно, что сделать что бы не было больно?

Semmi Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KateIvanova Мастер (1766) 16 лет назад
первый раз перетерпеть, а со второго раза вообще не больно. Я переборола себя, и теперь счатлива, что не нужно брить ноги каждые 2 дня :)
Остальные ответы
!!!Анюта!!! Профи (596) 16 лет назад
pobrit britvoy ya imenno tak i delau.tak kak epilyatsiya uj deystvitelno ujasno bolno....
Анна Алексеевна Знаток (365) 16 лет назад
Ничего здесь сделать нельзя, только терпеть. Некоторые советуют перед эпиляцией принять горячую ванну, но по-моему это не очень помогает. Одно утешение - со второго раза боль меньше, а потом вообще почти не чувствуется.
Ленок Профи (777) 16 лет назад
Попробуй распарить ноги перед эпиляцией или держи при себе лёд во время процесса он снимае болевые ощущения.
И купи Johnson`s лосьён для тела,замедляющий рост волос)))
1,2 Мыслитель (5351) 16 лет назад
совсем избавится от боли невозможно, лучше кремы для эпиляции
Пользователь удален Мыслитель (5417) 16 лет назад
ЛАЗЕРНЫЙ ЭПИЛЯТОР ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ RIO SALON LASER

Отныне Вы сможете обойтись без дорогостоящих посещений салонов красоты и самостоятельно, без всякого риска для здоровья провести сеанс лазерной эпиляции дома.
Абсолютно безболезненно лазерный эпилятор RIO, производства английской компании DEZAC, воздействует на волосяной фолликул, не повреждая кожу.
Лазерный эпилятор RIO поможет Вам избавиться от нежелательных волос быстро, безболезненно и навсегда.
Источник: http://beauty-shop.ru/cash/info/329.html