А вы хоть раз плакали когда ваш любимый ФК проиграл???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Куделя Мастер (1574) 16 лет назад
да бывает иногда когда кому-нить сливаем!

последний раз после 3-его гола в Химках!
Остальные ответы
Juninho Pernambukano Гуру (4501) 16 лет назад
Да, практически когда Лион проиграл Роме в 1/8 Лиги чемпионов, не справедливо было!
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
бывало пускал скупую мужскую слезу на трибуне
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Нет, я еще не разу не плакал после поражения Ростова, но настроения после любого поражения, скажем мягко не весёлое! Вот если бы Ростов играл в Уефа или в ЛЧ и проиграл в том матче в котором не заслуживал поражения, то может быть и прослезился, но хотя врятли!
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 16 лет назад
Когда мы проигрываем коням меня вобще инфаркт хватает
Источник: привет Юль!!!
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
Вот проблема то рядовая, сегодня проиграл, завтра-послезавтра выиграет. Моих вот хоккейных "Крылышек" вообще в дерьмо втоптали Третьяк, Сафин , Хайретдинов и Т. Д,...Причем так, что шансы выйти в суперлигу с привличением в вышку казахов и украинцев превращаются в химеру...А ведь было заявлено, что в этом сезоне из Суперлиги никто вылетать не должен бы быть, если бы не Третьяк...Я может быть хоккей теперь по телеку вообще смотреть не буду, даже сборную...Убили, падлы, все во мне...Вот это действительно повод для плача.
Александр Мошкин Гуру (2607) 16 лет назад
Чуть дело не дошло в финале 2005 года. Когда Милан потерял победу. Но потом успокоился. Я знал что год, два и они будут снова в финале!!!