Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие могут возникнуть проблеммы при выезде в Израиль на ПМЖ

Арсен Лукьянов Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастер (1821) 12 лет назад
Евгей детектед, 14/88
REIGAN Мастер (1894) 12 лет назад
Если у человека была судимость должно пройти 3 года после её гашения, только потом возможен вылет (не только на пмж)
Источник: Личный опыт
Grisha Просветленный (41047) 12 лет назад
Израиль может оказаться в другом месте
iQ Высший разум (113872) 12 лет назад
Вот у нас недавно возникли: после того, как в Азербайджане было открыто посольство (!)Палестины, в посольстве Израиля был закрыт консульский отдел. Теперь в Израиль из Азербайджана можно попасть только через Грузию (пока и там не откроют посольство Палестины).
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
не суйся, если не этнический