Я думаю, что добрая половина всех человеческих деяний имеет своей целью реализовать нереализуемое...

WitchLiL Мастер (1503), закрыт 16 лет назад
Думаю, что большинство наших самых мелких разочарований объясняется тем, что нечто нереализуемое представляется нам в будущем, а затем, какое-то время спустя, уже в прошлом – реализуемым, и тем, тогда-то мы и чувствуем это, что мы его не реализовали.
Лучший ответ
loki Профи (912) 16 лет назад
Человеческим разумом всегда движило постижение непостижимого; Телом - достижение невозможного; Духом - обретение священного, величайшего знания.
Любое действие пытливых людей, сеундное желание понять что-то часто движится этими целями.
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Красиво сказал.Пять баллов!Но непонятно.Переведи!
Ale-x-not xXx Мастер (1110) 16 лет назад
Правильно думаешь, но честно гавря я ис твоего пояснения нифига не понял!
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
...это вы о чем? о Библии или о коммунизме? согласна ев*еи уже всех достали своими волюнтаристскими идеями...