По-моему, никогда не проходит первая любовь. А все остальное лечится временем. Меня спустя 2 года, как я человека не видела и рассталась с ним, трясло как осенний листочек на ветру, когда я его невзначай увидела... Уж не знаю, что с ним творилось, но и у него шея частень в моюсторону поворачивалась...
Были. Вместе. Когда-то. Почему-то. Потом. Расстались. В реальности. Это. Случилось. В мире. Ином. Навсегда. Вместе. Остались.
Расставание сделало ближе друг к другу. Помогло души своей тайны понять, И теперь.. . Можно просто за руки взяться. И парить в небесах, и от счастья сиять.
...Главное понять, что это было, было прекрасным, И встречи наши были совсем не напрасны. Мы открывая мир, других людей, себя открываем.