скажите что такое кефирная диета сколько на ней можно сидеть и сколько вдень выпивать литров кефира?

Пользователь удален Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
сбросить то сколько реально... и за какой период?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
на одном кефире не прожевёш.нужно обезательно совмещать.кефир хорошо пить с утра на тощяк-вечером перед сном один стакан-200г.Удачи
Остальные ответы
Надежда Бондарь Гуру (2863) 16 лет назад
я бы тебе не советовала, через 4 дня смотреть не сможешь на кефир. Попробуй лучше что-нибудь другое
Сергеева Вера. Гуру (2900) 16 лет назад
так же жду ответов, спасибочки за вопрос!!!!
Granate Flower Мыслитель (6521) 16 лет назад
Кефирная диета не всем показана.Так её можно держать три дня,по 1,5 литра в день,но бывает изжога.Можно просто делать разгрузочные дни.Или диета-смешанная, три дня кефир, три дня яблоки, три дня мясо курицы.Кефирная диета есть у Долиной, но она у меня сейчас не под рукой.Вот она реальная,я пробовала,семь дней...
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
Не садись на диету!
Просто имей силу воли.
Старайся меньше есть.
После диеты, больне располнеешь!
Марина Романова Мудрец (12187) 16 лет назад
http://www.abgym.ru/article/82/
Сбросить то можно, но ведь не будешь на диете все время сидеть - опять наберешь.