Время игр
+2Почему во многих играх, особенно в 3d шутерах от первого лица, главные герои немые, т.е. не говорят в диалогах голосом?
Погрузились? Меня это наоборот раздражает - играешь не персонажем, а летающей камерой с шотганом. Нособственно чувак правильно ответил на твой вопрос.
Дорого им озвучивать разве что немой персонаж по истории))) ) но меня раздражает что в халве Гордона спрашивают а он молчит как столб
Я думаю из за того что они хотят чтобы вы полностью погрузились, такая же фишка в гонках там обычно водителя нету.
Разработчики ленятся сделать голос для перса)